Расписание автобусов

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Тип транспорта: Автобус

Расписание рейсов
РейсВремя прибытияВремя отправленияДни курсирования
Киев — Боярка05:40ежедневно
Киев — Рынок "Столичный"05:50ежедневно
Киев — Боярка05:50ежедневно
Киев — ЖК "Киевский квартал"06:00ежедневно, кроме сб, вс
Киев — Софиевская Борщаговка (Школьная улица)06:00ежедневно
Киев — Боярка06:00ежедневно
Киев — Боярка06:10ежедневно
Вишнёвое — Новобеличи06:1606:17ежедневно
Киев — Боярка06:20ежедневно
Киев — Рынок "Столичный"06:21ежедневно
Вишнёвое — Новобеличи06:2606:27ежедневно
Киев — ЖК "Киевский квартал"06:30ежедневно, кроме сб, вс
Киев — Софиевская Борщаговка (Школьная улица)06:30ежедневно
Киев — Боярка06:30ежедневно
Новобеличи — Вишнёвое06:3306:34ежедневно
Вишнёвое — Новобеличи06:3606:37ежедневно
Киев — Ирпень06:40ежедневно
Киев — Ирпень06:40ежедневно
Киев — Боярка06:40ежедневно
Новобеличи — Вишнёвое06:4306:44ежедневно
Киев — Ирпень06:45ежедневно
Вишнёвое — Новобеличи06:4606:47ежедневно
Киев — Ирпень06:50ежедневно
Киев — Боярка06:50ежедневно
Киев — Рынок "Столичный"06:52ежедневно
Новобеличи — Вишнёвое06:5306:54ежедневно
Киев — Ирпень06:55ежедневно
Киев — Ирпень06:55ежедневно
Вишнёвое — Новобеличи06:5606:57ежедневно
Киев — ЖК "Киевский квартал"07:00ежедневно, кроме сб, вс
Киев — Ирпень07:00ежедневно
Киев — Софиевская Борщаговка (Школьная улица)07:00ежедневно
Киев — Боярка07:00ежедневно
Новобеличи — Вишнёвое07:0307:04ежедневно
Киев — Петровское, Киево-Святошинский район07:05ежедневно
Киев — Ирпень07:05ежедневно
Вишнёвое — Новобеличи07:0607:07ежедневно
Киев — Ирпень07:10ежедневно
Киев — Ирпень07:10ежедневно
Киев — Коцюбинское07:10ежедневно
Киев — Боярка07:10ежедневно
Новобеличи — Вишнёвое07:1307:14ежедневно
Киев — Ирпень07:15ежедневно
Киев — Коцюбинское07:15ежедневно
Вишнёвое — Новобеличи07:1607:17ежедневно
Киев — Ирпень07:20ежедневно
Ворзель — Киев07:1907:20сб, вс
Киев — Коцюбинское07:20ежедневно
Киев — Боярка07:20ежедневно
Киев — Рынок "Столичный"07:23ежедневно
Новобеличи — Вишнёвое07:2307:24ежедневно
Киев — Ирпень07:25ежедневно
Киев — Ирпень07:25ежедневно
Киев — Коцюбинское07:25ежедневно
Киев — Боярка07:25ежедневно
Киев — Ворзель07:2507:26ежедневно, кроме сб, вс
Вишнёвое — Новобеличи07:2607:27ежедневно
Киев — ЖК "Киевский квартал"07:30ежедневно, кроме сб, вс
Киев — Буча07:30ежедневно
Киев — Ирпень07:30ежедневно
Киев — Софиевская Борщаговка (Школьная улица)07:30ежедневно
Киев — Коцюбинское07:30ежедневно
Киев — Боярка07:30ежедневно
Новобеличи — Вишнёвое07:3307:34ежедневно
Киев — Ирпень07:35ежедневно
Киев — Коцюбинское07:35ежедневно
Здвижевка — Киев07:3507:36ежедневно
Вишнёвое — Новобеличи07:3607:37ежедневно
Киев — Ирпень07:40ежедневно
Киев — Ирпень07:40ежедневно
Киев — Коцюбинское07:40ежедневно
Киев — Боярка07:40ежедневно
Новобеличи — Вишнёвое07:4307:44ежедневно
Киев — Ирпень07:45ежедневно
Ворзель — Киев07:4407:45ежедневно, кроме сб, вс
Киев — Коцюбинское07:45ежедневно
Киев — Боярка07:45ежедневно
Киев — Ворзель07:4507:46ежедневно, кроме сб, вс
Вишнёвое — Новобеличи07:4607:47ежедневно
Киев — Ирпень07:50ежедневно
Киев — Ирпень07:50ежедневно
Ворзель — Киев07:4907:50сб, вс
Киев — Коцюбинское07:50ежедневно
Киев — Боярка07:50ежедневно
Новобеличи — Вишнёвое07:5307:54ежедневно
Киев — Рынок "Столичный"07:54ежедневно
Киев — Ирпень07:55ежедневно
Киев — Коцюбинское07:55ежедневно
Вишнёвое — Новобеличи07:5607:57ежедневно
Киев — Здвижевка07:5607:57ежедневно
Киев — Ирпень08:00ежедневно
Киев — ЖК "Киевский квартал"08:00ежедневно, кроме сб, вс
Киев — Буча08:00ежедневно, кроме сб, вс
Киев — Ирпень08:00ежедневно
Киев — Софиевская Борщаговка (Школьная улица)08:00ежедневно
Киев — Коцюбинское08:00ежедневно
Киев — Боярка08:00ежедневно
Буча — Киев07:5908:00сб, вс
Киев — Боярка08:00ежедневно
Новобеличи — Вишнёвое08:0308:04ежедневно

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Остановка на карте
 

Отзывы

Рекомендуем

5 stars - based on 250 reviews