Расписание автобусов

Все автобусы:Отправление:сегоднязавтрана все дни
сегоднязавтрана все дниПрибытие:сегоднязавтрана все дни
Местное время: 20:16; Рейсы: все дни Приб.Отправ.По каким дням
Киев — Боярка05:40ежедневно по 11.03
Киев — Рынок "Столичный"05:50ежедневно по 11.03
Киев — Боярка05:50ежедневно по 11.03
Киев — ЖК "Киевский квартал"06:00ежедневно, кроме сб, вс по 09.03
Киев — Софиевская Борщаговка (Школьная улица)06:00ежедневно по 11.03
Киев — Боярка06:00ежедневно по 11.03
Киев — Боярка06:10ежедневно по 11.03
Вишнёвое — Новобеличи06:1606:17ежедневно по 11.03
Киев — Боярка06:20ежедневно по 11.03
Киев — Рынок "Столичный"06:21ежедневно по 11.03
Вишнёвое — Новобеличи06:2606:27ежедневно по 11.03
Киев — ЖК "Киевский квартал"06:30ежедневно, кроме сб, вс по 09.03
Киев — Софиевская Борщаговка (Школьная улица)06:30ежедневно по 11.03
Киев — Боярка06:30ежедневно по 11.03
Новобеличи — Вишнёвое06:3306:34ежедневно по 11.03
Вишнёвое — Новобеличи06:3606:37ежедневно по 11.03
Киев — Ирпень06:40ежедневно по 11.03
Киев — Ирпень06:40ежедневно по 11.03
Киев — Боярка06:40ежедневно по 11.03
Новобеличи — Вишнёвое06:4306:44ежедневно по 11.03
Киев — Ирпень06:45ежедневно по 11.03
Вишнёвое — Новобеличи06:4606:47ежедневно по 11.03
Киев — Ирпень06:50ежедневно по 11.03
Киев — Боярка06:50ежедневно по 11.03
Киев — Рынок "Столичный"06:52ежедневно по 11.03
Новобеличи — Вишнёвое06:5306:54ежедневно по 11.03
Киев — Ирпень06:55ежедневно по 11.03
Киев — Ирпень06:55ежедневно по 11.03
Вишнёвое — Новобеличи06:5606:57ежедневно по 11.03
Киев — ЖК "Киевский квартал"07:00ежедневно, кроме сб, вс по 09.03
Киев — Ирпень07:00ежедневно по 11.03
Киев — Софиевская Борщаговка (Школьная улица)07:00ежедневно по 11.03
Киев — Боярка07:00ежедневно по 11.03
Новобеличи — Вишнёвое07:0307:04ежедневно по 11.03
Киев — Петровское, Киево-Святошинский район07:05ежедневно по 11.03
Киев — Ирпень07:05ежедневно по 11.03
Вишнёвое — Новобеличи07:0607:07ежедневно по 11.03
Киев — Ирпень07:10ежедневно по 11.03
Киев — Ирпень07:10ежедневно по 11.03
Киев — Коцюбинское07:10ежедневно по 11.03
Киев — Боярка07:10ежедневно по 11.03
Новобеличи — Вишнёвое07:1307:14ежедневно по 11.03
Киев — Ирпень07:15ежедневно по 11.03
Киев — Коцюбинское07:15ежедневно по 11.03
Вишнёвое — Новобеличи07:1607:17ежедневно по 11.03
Киев — Ирпень07:20ежедневно по 11.03
Ворзель — Киев07:1907:20сб, вс по 11.03
Киев — Коцюбинское07:20ежедневно по 11.03
Киев — Боярка07:20ежедневно по 11.03
Киев — Рынок "Столичный"07:23ежедневно по 11.03
Новобеличи — Вишнёвое07:2307:24ежедневно по 11.03
Киев — Ирпень07:25ежедневно по 11.03
Киев — Ирпень07:25ежедневно по 11.03
Киев — Коцюбинское07:25ежедневно по 11.03
Киев — Боярка07:25ежедневно по 11.03
Киев — Ворзель07:2507:26ежедневно, кроме сб, вс по 09.03
Вишнёвое — Новобеличи07:2607:27ежедневно по 11.03
Киев — ЖК "Киевский квартал"07:30ежедневно, кроме сб, вс по 09.03
Киев — Буча07:30ежедневно по 11.03
Киев — Ирпень07:30ежедневно по 11.03
Киев — Софиевская Борщаговка (Школьная улица)07:30ежедневно по 11.03
Киев — Коцюбинское07:30ежедневно по 11.03
Киев — Боярка07:30ежедневно по 11.03
Новобеличи — Вишнёвое07:3307:34ежедневно по 11.03
Киев — Ирпень07:35ежедневно по 11.03
Киев — Коцюбинское07:35ежедневно по 11.03
Здвижевка — Киев07:3507:36ежедневно по 11.03
Вишнёвое — Новобеличи07:3607:37ежедневно по 11.03
Киев — Ирпень07:40ежедневно по 11.03
Киев — Ирпень07:40ежедневно по 11.03
Киев — Коцюбинское07:40ежедневно по 11.03
Киев — Боярка07:40ежедневно по 11.03
Новобеличи — Вишнёвое07:4307:44ежедневно по 11.03
Киев — Ирпень07:45ежедневно по 11.03
Ворзель — Киев07:4407:45ежедневно, кроме сб, вс по 09.03
Киев — Коцюбинское07:45ежедневно по 11.03
Киев — Боярка07:45ежедневно по 11.03
Киев — Ворзель07:4507:46ежедневно, кроме сб, вс по 09.03
Вишнёвое — Новобеличи07:4607:47ежедневно по 11.03
Киев — Ирпень07:50ежедневно по 11.03
Киев — Ирпень07:50ежедневно по 11.03
Ворзель — Киев07:4907:50сб, вс по 11.03
Киев — Коцюбинское07:50ежедневно по 11.03
Киев — Боярка07:50ежедневно по 11.03
Новобеличи — Вишнёвое07:5307:54ежедневно по 11.03
Киев — Рынок "Столичный"07:54ежедневно по 11.03
Киев — Ирпень07:55ежедневно по 11.03
Киев — Коцюбинское07:55ежедневно по 11.03
Вишнёвое — Новобеличи07:5607:57ежедневно по 11.03
Киев — Здвижевка07:5607:57ежедневно по 11.03
Киев — Ирпень08:00ежедневно по 11.03
Киев — ЖК "Киевский квартал"08:00ежедневно, кроме сб, вс по 09.03
Киев — Буча08:00ежедневно, кроме сб, вс по 09.03
Киев — Ирпень08:00ежедневно по 11.03
Киев — Софиевская Борщаговка (Школьная улица)08:00ежедневно по 11.03
Киев — Коцюбинское08:00ежедневно по 11.03
Киев — Боярка08:00ежедневно по 11.03
Буча — Киев07:5908:00сб, вс по 11.03
Киев — Боярка08:00ежедневно по 11.03
Новобеличи — Вишнёвое08:0308:04ежедневно по 11.03

Остановка на карте
 

Отзывы
5 stars - based on 250 reviews