Как уехать из Киева 22 апреля: расписание поездов

Проезд в поездах платный, приоритет в посадке имеют беременные женщины, дети, пожилые люди. Некоторые эвакуационные рейсы будут бесплатными.

 

Эвакуационные поезда из Киева 22 апреля

02:00 111/112 Харьков-Пас – Львов

04:02 21/22 Харьков-Пасс – Трускавец

05:38 138/137 Харьков-Пасс – Хмельницкий

06:59 1/2 Миргород – Харьков-Пасс

08:00 722 Киев-Пасс – Харьков-Пасс

08:03 50/49 Трускавец – Киев-Пасс

08:30 715/716 Киев-Пасс – Пшемысль

12:11 749/750 Киев-Пас – Ивано-Франковск

12:17 885 Киев-Пас – Ровно

14:07 749/750 Киев-Пас – Вена

14:20 45/46 Ужгород – Лозовая

14:25 769/77 Киев-Пасс - Каменец-Подольский

15:02 55/56 Киев-Пасс – Рахов

15:17 867 Киев-Пас – Гречаны

17:09 13/14 Киев-Пасс – Солотвино

17:42 790/789 Киев-Пасс – Кропивницкий

17:42 792/791 Киев-Пасс – Кременчуг

18:30 81/82 Киев-Пасс – Ужгород

19:06 44/43 Киев-Пасс – Ивано-Франковск

19:13 67/68 Киев-Пасс – Варшава

19:48 95/96 Киев-Пас – Рахов

20:05 29/30 Киев-Пасс – Ужгород

20:12 49/50 Киев-Пасс – Трускавец

20:21 57/59 Киев-Пас – Ворохта

20:21 60/58 Киев-Пасс – Чоп

21:07 38/37 Киев-Пасс – Запорожье-1

21:15 105/106 Киев-Пас – Одесса-Главная

21:22 97/98 Киев-Пас – Ковель

21:28 76/75 Киев-Пасс - Кривой Рог

22:22 7/8 Коломыя - Черновцы

22:37 91/92 Киев-Пас – Львов

22:38 46/45 Лозовая – Ужгород

23:05 180/179 Киев-Пас – Днепр

23:18 138/137 Хмельницкий – Харьков-Пасс

23:59 139/140 Киев-Пасс - Каменец-Подольский

Ранее сообщалось, что “Укрзализныця” опубликовала стабильный график поездов.

Комментарии для сайта Cackle