Как выехать из Киева 26 апреля

“Укрзализныця” опубликовала расписание движения эвакуационных, платных поездов и курсирующих из Киева за границу на 26 апреля.

 

График движения эвакуационных рейсов из Киева на 26 апреля:

  • 19:06 44/43 Киев-Пасс – Ивано-Франковск
  • 22:38 46/45 Лозовая – Ужгород

График движения поездов, которые 26 апреля из Киева курсируют за границу:

  • 08:30 715/716 Киев-Пасс – Пшемысль
  • 14:07 749/750 Киев-Пасс – Вена
  • 19:13 67/68 Киев-Пасс-Варшава

График движения платных поездов, курсирующих 26 апреля из Киева:

  • 02:00 111/112 Харьков-Пасс – Львов
  • 04:02 21/22 Харьков-Пасс – Трускавец
  • 06:30 174/173 Днепр – Запорожье-1
  • 06:59 1/2 Миргород – Харьков-Пасс
  • 08:00 722 Киев-Пасс – Харьков-Пасс
  • 08:03 50/49 Трускавец – Киев-Пасс
  • 12:11 749/750 Киев-Пас – Ивано-Франковск
  • 12:17 885 Киев-Пасс – Ровно
  • 14:20 45/46 Ужгород – Лозовая
  • 14:25 769/770 Киев-Пасс — Каменец-Подольский
  • 15:02 55/56 Киев-Пасс – Рахов
  • 15:17 867 Киев-Пасс – Гречаны
  • 17:09 13/14 Киев-Пасс – Солотвино
  • 17:42 790/789 Киев-Пасс – Кропивницкий
  • 17:42 792/791 Киев-Пасс – Кременчуг
  • 18:30 81/82 Киев-Пасс – Ужгород
  • 19:48 95/96 Киев-Пасс – Рахов
  • 20:05 29/30 Киев-Пасс – Ужгород
  • 20:12 49/50 Киев-Пасс – Трускавец
  • 20:21 57/59 Киев-Пасс – Ворохта
  • 20:21 60/58 Киев-Пасс – Чоп
  • 21:07 38/37 Киев-Пасс – Запорожье-1
  • 21:15 105/106 Киев-Пас – Одесса-Главная
  • 21:22 97/98 Киев-Пасс – Ковель
  • 21:28 76/75 Киев-Пасс — Кривой Рог
  • 21:54 164/163 Киев-Пасс – Харьков-Пасс
  • 22:22 7/8 Коломыя — Черновцы
  • 22:37 91/92 Киев-Пасс – Львов
  • 23:05 174/173 Винница – Запорожье-1
  • 23:59 139/140 Киев-Пасс — Каменец-Подольский

Ранее сообщалось, что “Укрзализныця” опубликовала стабильный график поездов.

Комментарии для сайта Cackle