“Укрзализныця” опубликовала стабильный график поездов

“Укрзализныця” вводит стабильное расписание курсирования поездов до перехода на летнее время 27 марта.

 

Об этом сообщили в компании 12 марта.

Рейсы по станции Киев (регулярные до 27.03)

  • 1:36 — №17/18 Ужгород – Харьков-Пас.
  • 1:36 — №15/16 Рахов – Харьков-Пас.
  • 2:30 — №21/22 Трускавец – Харьков-Пас.
  • 3:42 №21/22 Харьков-Пас. — Трускавец
  • 4:01 — №130/129 Ворохта – Кременчуг
  • 4:01 — №149/150 Черновцы — Полтава Юж.
  • 5:40 — №114/113 Львов – Лиман
  • 5:40 — №142/141 Львов – Лиман
  • 8:00 — №705 Дарница – Львов
  • 11:46 — №45/46 Ужгород – Краматорск
  • 13:09 — №114/113 Лиман – Львов
  • 13:09 — №142/141 Лиман – Львов
  • 14:07 — №749/750 Киев-Пасс – Ивано-Франковск
  • 14:25 — №769/770 Киев-Пасс – Каменец-Подольский
  • 14:25 — №757/758 Киев-Пасс — Могилев-Подольский
  • 15:02 — №55/56 Киев-Пасс – Рахов
  • 17:07 — №743 Дарница – Львов
  • 17:09 — №13/14 Киев-Пасс – Солотвино
  • 17:42 — №790/789 Киев-Пасс – Кропивницкий
  • 17:42 — №792/791 Киев-Пасс – Кременчуг
  • 18:30 — №81/82 Киев-Пасс – Ужгород
  • 19:06 — №43/44 Киев-Пасс – Ивано-Франковск
  • 19:13 — №67/68 Киев-Пасс – Варшава
  • 19:48 — №95/96 Киев-Пасс – Рахов
  • 20:12 — №49/50 Киев-Пасс – Трускавец
  • 20:21 — №57/59 Киев-Пасс – Ворохта
  • 20:21 — №60/58 Киев-Пасс – Чоп
  • 21:07 — №38/37 Киев-Пасс – Запорожье-1
  • 21:08 — №29/30 Киев-Пасс – Ужгород
  • 21:15 — №105/106 Киев-Пасс – Одесса-Главная
  • 21:22 — №98/97 Киев-Пас – Ковель
  • 21:28 — №76/75 Киев-Пасс — Кривой Рог-Главный
  • 21:33 — №130/129 Кременчуг – Ворохта
  • 21:33 №149/159 Полтава Юг — Черновцы
  • 21:50 №15/16 Харьков-Пас. — Рахов
  • 21:50 №17/18 Харьков-Пас. — Ужгород
  • 22:22 — №7/8 Киев-Пасс – Черновцы
  • 22:27 — №45/46 Краматорск – Ужгород
  • 22:37 — №91/92 Киев-Пасс – Львов
  • 22:49 — №138/137 Хмельницкий – Лиман
  • 23:46 — №771/772 Киев-Пас – Хмельницкий
Комментарии для сайта Cackle