Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Дарница ежедневно, кроме 07.01

П-22:07, О-22:09 (046Д) |

вокзал Киев-Пасс. ежедневно, кроме 07.01

П-22:27, О-22:47 (046Д) |

вокзал Святошин ежедневно, кроме 07.01

П-23:08, О-23:10 (046Д) |

вокзал Шепетовка ежедневно, кроме 08.01

П-03:15, О-03:38 (046Д) |

вокзал Бахмач-Пасс. ежедневно, кроме 07.01

П-19:43, О-19:45 (046Д) |

вокзал Конотоп ежедневно, кроме 07.01

П-19:14, О-19:19 (046Д) |

вокзал Нежин ежедневно, кроме 07.01

П-20:40, О-20:42 (046Д) |

вокзал Коростень ежедневно, кроме 08.01

П-01:01, О-01:03 (046Д) |

вокзал Малин ежедневно, кроме 08.01

П-00:24, О-00:26 (046Д) |

вокзал Новоград-Волынский 1 ежедневно, кроме 08.01

П-02:19, О-02:21 (046Д) |

вокзал Радулино ежедневно, кроме 08.01

П-02:46, О-02:48 (046Д) |

вокзал Яблонец ежедневно, кроме 08.01

П-01:38, О-01:39 (046Д) |

Рейс 046Д

Дни отправления с вокзала Лисичанск: ежедневно, кроме 07.01
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Лисичанск06:53, 21 января
Рубежное07:13, 21 января4 мин07:17, 21 января20 мин
Кременное07:33, 21 января2 мин07:35, 21 января40 мин
Кабанье07:57, 21 января2 мин07:59, 21 января1 ч 4 мин
Сватово08:20, 21 января5 мин08:25, 21 января1 ч 27 мин
Кузёмовка08:52, 21 января2 мин08:54, 21 января1 ч 59 мин
Кисловка09:13, 21 января2 мин09:15, 21 января2 ч 20 мин
Купянск-Узловой09:37, 21 января20 мин09:57, 21 января2 ч 44 мин
Шевченково-Южное10:34, 21 января2 мин10:36, 21 января3 ч 41 мин
Чугуев11:10, 21 января2 мин11:12, 21 января4 ч 17 мин
Харьков-Пасс.12:04, 21 января33 мин12:37, 21 января5 ч 11 мин
Люботин13:10, 21 января2 мин13:12, 21 января6 ч 17 мин
Богодухов13:57, 21 января2 мин13:59, 21 января7 ч 4 мин
Губаревка14:18, 21 января2 мин14:20, 21 января7 ч 25 мин
Кириковка14:45, 21 января2 мин14:47, 21 января7 ч 52 мин
Смородино15:07, 21 января3 мин15:10, 21 января8 ч 14 мин
Боромля15:36, 21 января2 мин15:38, 21 января8 ч 43 мин
Сумы16:10, 21 января30 мин16:40, 21 января9 ч 17 мин
Белополье17:23, 21 января2 мин17:25, 21 января10 ч 30 мин
Ворожба-Пасс.17:35, 21 января22 мин17:57, 21 января10 ч 42 мин
Путивль18:28, 21 января2 мин18:30, 21 января11 ч 35 мин
Конотоп19:14, 21 января5 мин19:19, 21 января12 ч 21 мин
Бахмач-Пасс.19:43, 21 января2 мин19:45, 21 января12 ч 50 мин
Нежин20:40, 21 января2 мин20:42, 21 января13 ч 47 мин
Дарница22:07, 21 января2 мин22:09, 21 января15 ч 14 мин
Киев-Пасс.22:27, 21 января20 мин22:47, 21 января15 ч 34 мин
Святошин23:08, 21 января2 мин23:10, 21 января16 ч 15 мин
Малин00:24, 22 января2 мин00:26, 22 января17 ч 31 мин
Коростень01:01, 22 января2 мин01:03, 22 января18 ч 8 мин
Яблонец01:38, 22 января1 мин01:39, 22 января18 ч 45 мин
Новоград-Волынский 102:19, 22 января2 мин02:21, 22 января19 ч 26 мин
Радулино02:46, 22 января2 мин02:48, 22 января19 ч 53 мин
Шепетовка03:15, 22 января23 мин03:38, 22 января20 ч 22 мин
Славута-104:02, 22 января2 мин04:04, 22 января21 ч 9 мин
Кривин04:19, 22 января2 мин04:21, 22 января21 ч 26 мин
Острог04:41, 22 января2 мин04:43, 22 января21 ч 48 мин
Дубно05:42, 22 января4 мин05:46, 22 января22 ч 49 мин
Радивилов06:19, 22 января2 мин06:21, 22 января23 ч 26 мин
Броды06:31, 22 января15 мин06:46, 22 января23 ч 38 мин
Львов-Пасс.08:05, 22 января26 мин08:31, 22 января1 д 1 ч 12 мин
Стрый09:37, 22 января2 мин09:39, 22 января1 д 2 ч 44 мин
Славско10:35, 22 января3 мин10:38, 22 января1 д 3 ч 42 мин
Лавочне10:53, 22 января10 мин11:03, 22 января1 д 4 ч
Воловец11:39, 22 января10 мин11:49, 22 января1 д 4 ч 46 мин
Свалява12:20, 22 января3 мин12:23, 22 января1 д 5 ч 27 мин
Карпаты12:34, 22 января2 мин12:36, 22 января1 д 5 ч 41 мин
Мукачево12:52, 22 января6 мин12:58, 22 января1 д 5 ч 59 мин
Батево13:31, 22 января3 мин13:34, 22 января1 д 6 ч 38 мин
Ужгород14:23, 22 января1 д 7 ч 30 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews