Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Белая Церковь ежедневно по 26.04

П-07:37, О-07:39 (070Д) |

вокзал Белая Церковь ежедневно с 27.04

П-07:37, О-07:39 (070Д) |

вокзал Мироновка ежедневно по 26.04

П-06:39, О-06:41 (070Д) |

вокзал Мироновка ежедневно с 27.04

П-06:39, О-06:41 (070Д) |

вокзал Винница ежедневно по 26.04

П-10:30, О-10:35 (070Д) |

вокзал Винница ежедневно с 27.04

П-10:30, О-10:35 (070Д) |

вокзал Жмеринка ежедневно по 26.04

П-11:27, О-11:51 (070Д) |

вокзал Жмеринка ежедневно с 27.04

П-11:27, О-11:51 (070Д) |

вокзал Казатин-1 ежедневно по 26.04

П-09:28, О-09:30 (070Д) |

вокзал Казатин-1 ежедневно с 27.04

П-09:29, О-09:31 (070Д) |

вокзал Калиновка-1 ежедневно по 26.04

П-10:07, О-10:09 (070Д) |

вокзал Калиновка-1 ежедневно с 27.04

П-10:07, О-10:09 (070Д) |

Рейс 070Д

Дни отправления с вокзала Мариуполь: ежедневно по 25.04
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Мариуполь12:55
23 апреля
Волноваха14:20
23 апреля
20 мин14:40
23 апреля
1 ч 25 мин
Розовка15:47
23 апреля
2 мин15:49
23 апреля
2 ч 52 мин
Камыш-Заря16:18
23 апреля
2 мин16:20
23 апреля
3 ч 23 мин
Верхний Токмак-216:59
23 апреля
3 мин17:02
23 апреля
4 ч 4 мин
Большой Токмак17:50
23 апреля
2 мин17:52
23 апреля
4 ч 55 мин
Молочанск18:05
23 апреля
2 мин18:07
23 апреля
5 ч 10 мин
Фёдоровка18:42
23 апреля
20 мин19:02
23 апреля
5 ч 47 мин
Запорожье-120:18
23 апреля
20 мин20:38
23 апреля
7 ч 23 мин
Синельниково-121:32
23 апреля
2 мин21:34
23 апреля
8 ч 37 мин
Днепр-Главный22:23
23 апреля
28 мин22:51
23 апреля
9 ч 28 мин
Каменское-Пасс.23:22
23 апреля
2 мин23:24
23 апреля
10 ч 27 мин
Верховцево23:53
23 апреля
2 мин23:55
23 апреля
10 ч 58 мин
Пятихатки-Пасс.00:41
24 апреля
17 мин00:58
24 апреля
11 ч 46 мин
Александрия02:12
24 апреля
2 мин02:14
24 апреля
13 ч 17 мин
Знаменка-Пасс.02:52
24 апреля
18 мин03:10
24 апреля
13 ч 57 мин
Фундуклеевка03:56
24 апреля
2 мин03:58
24 апреля
15 ч 1 мин
Им.Тараса Шевченко04:29
24 апреля
18 мин04:47
24 апреля
15 ч 34 мин
Цветково05:17
24 апреля
2 мин05:19
24 апреля
16 ч 22 мин
Городище05:35
24 апреля
12 мин05:47
24 апреля
16 ч 40 мин
Корсунь06:06
24 апреля
2 мин06:08
24 апреля
17 ч 11 мин
Мироновка06:39
24 апреля
2 мин06:41
24 апреля
17 ч 44 мин
Белая Церковь07:37
24 апреля
2 мин07:39
24 апреля
18 ч 42 мин
Казатин-109:28
24 апреля
2 мин09:30
24 апреля
20 ч 33 мин
Калиновка-110:07
24 апреля
2 мин10:09
24 апреля
21 ч 12 мин
Винница10:30
24 апреля
5 мин10:35
24 апреля
21 ч 35 мин
Жмеринка11:27
24 апреля
24 мин11:51
24 апреля
22 ч 32 мин
Деражня12:49
24 апреля
2 мин12:51
24 апреля
23 ч 54 мин
Хмельницкий13:20
24 апреля
5 мин13:25
24 апреля
1 д 25 мин
Волочиск14:20
24 апреля
2 мин14:22
24 апреля
1 д 1 ч 25 мин
Подволочиск14:31
24 апреля
2 мин14:33
24 апреля
1 д 1 ч 36 мин
Тернополь-пасс.15:19
24 апреля
5 мин15:24
24 апреля
1 д 2 ч 24 мин
Злочев16:22
24 апреля
2 мин16:24
24 апреля
1 д 3 ч 27 мин
Подзамче17:26
24 апреля
2 мин17:28
24 апреля
1 д 4 ч 31 мин
Львов-Пасс.17:39
24 апреля
1 д 4 ч 44 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать