Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Триполье-Днепровское 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мая, …

П-22:11, О-22:25 (076К) |

вокзал Триполье-Днепровское пн, вт, ср, чт по 22.04

П-22:11, О-22:33 (076К) |

вокзал Киев-Пасс. 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мая, …

О-21:28 (076К)

вокзал Киев-Пасс. пн, вт, ср, чт по 22.04

О-21:28 (076К)

вокзал Мироновка 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мая, …

П-23:26, О-23:28 (076К) |

вокзал Мироновка пн, вт, ср, чт по 22.04

П-23:36, О-23:38 (076К) |

Рейс 076К

Дни отправления с вокзала Киев: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мая, …
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Киев-Пасс.21:28
23 апреля
Триполье-Днепровское22:11
23 апреля
14 мин22:25
23 апреля
43 мин
Мироновка23:26
23 апреля
2 мин23:28
23 апреля
1 ч 58 мин
Городище00:22
24 апреля
2 мин00:24
24 апреля
2 ч 54 мин
Им.Тараса Шевченко01:07
24 апреля
4 мин01:11
24 апреля
3 ч 39 мин
Знаменка-Пасс.02:30
24 апреля
4 мин02:34
24 апреля
5 ч 2 мин
Користовка03:05
24 апреля
2 мин03:07
24 апреля
5 ч 37 мин
Александрия03:18
24 апреля
2 мин03:20
24 апреля
5 ч 50 мин
Роковатая05:37
24 апреля
5 мин05:42
24 апреля
8 ч 9 мин
Кривой Рог-главный06:23
24 апреля
8 ч 55 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать