Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Бердичев по нечётным по 27.10

П-03:07, О-03:09 (084Ш) |

вокзал Бердичев по нечётным с 29.10, кроме 01.11

П-03:07, О-03:09 (084Ш) |

вокзал Винница по нечётным по 27.10

П-01:17, О-01:27 (084Ш) |

вокзал Винница по нечётным с 29.10, кроме 01.11

П-01:17, О-01:27 (084Ш) |

вокзал Жмеринка по нечётным по 27.10

П-00:06, О-00:32 (084Ш) |

вокзал Жмеринка по нечётным с 29.10, кроме 01.11

П-00:06, О-00:32 (084Ш) |

вокзал Казатин-1 по нечётным по 27.10

П-02:21, О-02:40 (084Ш) |

вокзал Казатин-1 по нечётным с 29.10, кроме 01.11

П-02:21, О-02:40 (084Ш) |

вокзал Калиновка-1 по нечётным по 27.10

П-01:47, О-01:49 (084Ш) |

вокзал Калиновка-1 по нечётным с 29.10, кроме 01.11

П-01:47, О-01:49 (084Ш) |

вокзал Полонное по нечётным по 27.10

П-04:17, О-04:19 (084Ш) |

вокзал Полонное по нечётным с 29.10, кроме 01.11

П-04:17, О-04:19 (084Ш) |

вокзал Шепетовка по нечётным по 27.10

П-04:50, О-04:52 (084Ш) |

вокзал Шепетовка по нечётным с 29.10, кроме 01.11

П-04:50, О-04:53 (084Ш) |

Рейс 084Ш

Дни отправления с вокзала Одесса: по чётным по 26.10
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная18:16, 16 октября
Раздельная-119:18, 16 октября3 мин19:21, 16 октября1 ч 2 мин
Подольск-жмеринский20:47, 16 октября15 мин21:02, 16 октября2 ч 31 мин
Слободка21:29, 16 октября2 мин21:31, 16 октября3 ч 13 мин
Кодыма21:55, 16 октября3 мин21:58, 16 октября3 ч 39 мин
Рудница22:18, 16 октября3 мин22:21, 16 октября4 ч 2 мин
Вапнярка22:59, 16 октября2 мин23:01, 16 октября4 ч 43 мин
Жмеринка00:06, 17 октября26 мин00:32, 17 октября5 ч 50 мин
Винница01:17, 17 октября10 мин01:27, 17 октября7 ч 1 мин
Калиновка-101:47, 17 октября2 мин01:49, 17 октября7 ч 31 мин
Казатин-102:21, 17 октября19 мин02:40, 17 октября8 ч 5 мин
Бердичев03:07, 17 октября2 мин03:09, 17 октября8 ч 51 мин
Полонное04:17, 17 октября2 мин04:19, 17 октября10 ч 1 мин
Шепетовка04:50, 17 октября2 мин04:52, 17 октября10 ч 34 мин
Славута-105:15, 17 октября2 мин05:17, 17 октября10 ч 59 мин
Кривин05:30, 17 октября2 мин05:32, 17 октября11 ч 14 мин
Здолбунов06:11, 17 октября17 мин06:28, 17 октября11 ч 55 мин
Ровно06:42, 17 октября6 мин06:48, 17 октября12 ч 26 мин
Киверцы07:46, 17 октября2 мин07:48, 17 октября13 ч 30 мин
Луцк08:04, 17 октября26 мин08:30, 17 октября13 ч 48 мин
Киверцы08:50, 17 октября25 мин09:15, 17 октября14 ч 34 мин
Рожище09:30, 17 октября2 мин09:32, 17 октября15 ч 14 мин
Ковель10:32, 17 октября16 ч 16 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews