Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Белая Церковь 20, 22, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 20, 26 мая, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июня, …

П-02:53, О-02:55 (086П) |

вокзал Белая Церковь только 14, 16, 18 мая

П-02:53, О-02:55 (086П) |

вокзал Белая Церковь только 22, 24, 28, 30 мая, 1 июня

П-02:53, О-02:55 (086П) |

вокзал Белая Церковь только 10, 16, 24, 26 апреля

П-03:01, О-03:03 (086П) |

вокзал Белая Церковь только 12, 18 апреля

П-03:01, О-03:03 (086П) |

вокзал Винница 20, 22, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 20, 26 мая, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июня, …

П-05:40, О-05:49 (086П) |

вокзал Винница только 10, 16, 24, 26 апреля

П-05:40, О-05:49 (086П) |

вокзал Винница только 12, 18 апреля

П-05:40, О-05:49 (086П) |

вокзал Винница только 14, 16, 18 мая

П-05:40, О-05:49 (086П) |

вокзал Винница только 22, 24, 28, 30 мая, 1 июня

П-05:40, О-05:49 (086П) |

вокзал Жмеринка 20, 22, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 20, 26 мая, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июня, …

П-06:39, О-07:10 (086П) |

вокзал Жмеринка только 10, 16, 24, 26 апреля

П-06:39, О-07:10 (086П) |

вокзал Жмеринка только 12, 18 апреля

П-06:39, О-07:10 (086П) |

вокзал Жмеринка только 14, 16, 18 мая

П-06:39, О-07:10 (086П) |

вокзал Жмеринка только 22, 24, 28, 30 мая, 1 июня

П-06:39, О-07:10 (086П) |

вокзал Казатин-1 20, 22, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 20, 26 мая, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июня, …

П-04:40, О-04:42 (086П) |

вокзал Казатин-1 только 10, 16, 24, 26 апреля

П-04:40, О-04:42 (086П) |

вокзал Казатин-1 только 12, 18 апреля

П-04:40, О-04:42 (086П) |

вокзал Казатин-1 только 14, 16, 18 мая

П-04:40, О-04:42 (086П) |

вокзал Казатин-1 только 22, 24, 28, 30 мая, 1 июня

П-04:40, О-04:42 (086П) |

вокзал Мироновка 20, 22, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 20, 26 мая, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июня, …

П-01:59, О-02:01 (086П) |

вокзал Мироновка только 14, 16, 18 мая

П-01:59, О-02:01 (086П) |

вокзал Мироновка только 22, 24, 28, 30 мая, 1 июня

П-01:59, О-02:01 (086П) |

вокзал Мироновка только 10, 16, 24, 26 апреля

П-02:09, О-02:11 (086П) |

вокзал Мироновка только 12, 18 апреля

П-02:09, О-02:11 (086П) |

Рейс 086П

Дни отправления с вокзала Новоалексеевка: 19, 21, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 19, 25 мая, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июня, …
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Новоалексеевка12:24, 19 апреля
Партизаны12:38, 19 апреля2 мин12:40, 19 апреля14 мин
Акимовка13:29, 19 апреля2 мин13:31, 19 апреля1 ч 5 мин
Мелитополь13:55, 19 апреля20 мин14:15, 19 апреля1 ч 31 мин
Запорожье-115:52, 19 апреля4 мин15:56, 19 апреля3 ч 28 мин
Синельниково-116:50, 19 апреля2 мин16:52, 19 апреля4 ч 26 мин
Днепр-Главный17:40, 19 апреля20 мин18:00, 19 апреля5 ч 16 мин
Каменское-Пасс.18:37, 19 апреля3 мин18:40, 19 апреля6 ч 13 мин
Верховцево19:17, 19 апреля2 мин19:19, 19 апреля6 ч 53 мин
Пятихатки-Пасс.20:01, 19 апреля2 мин20:03, 19 апреля7 ч 37 мин
Александрия21:34, 19 апреля2 мин21:36, 19 апреля9 ч 10 мин
Знаменка-Пасс.22:16, 19 апреля9 мин22:25, 19 апреля9 ч 52 мин
Фундуклеевка23:12, 19 апреля2 мин23:14, 19 апреля10 ч 48 мин
Им.Тараса Шевченко23:47, 19 апреля36 мин00:23, 20 апреля11 ч 23 мин
Цветково00:53, 20 апреля2 мин00:55, 20 апреля12 ч 29 мин
Корсунь01:25, 20 апреля2 мин01:27, 20 апреля13 ч 1 мин
Мироновка01:59, 20 апреля2 мин02:01, 20 апреля13 ч 35 мин
Белая Церковь02:53, 20 апреля2 мин02:55, 20 апреля14 ч 29 мин
Казатин-104:40, 20 апреля2 мин04:42, 20 апреля16 ч 16 мин
Винница05:40, 20 апреля9 мин05:49, 20 апреля17 ч 16 мин
Жмеринка06:39, 20 апреля31 мин07:10, 20 апреля18 ч 15 мин
Хмельницкий08:40, 20 апреля7 мин08:47, 20 апреля20 ч 16 мин
Подволочиск09:53, 20 апреля2 мин09:55, 20 апреля21 ч 29 мин
Тернополь-пасс.10:41, 20 апреля5 мин10:46, 20 апреля22 ч 17 мин
Злочев11:41, 20 апреля2 мин11:43, 20 апреля23 ч 17 мин
Красне12:07, 20 апреля2 мин12:09, 20 апреля23 ч 43 мин
Львов-Пасс.12:49, 20 апреля1 д 25 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews