Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Белая Церковь 20, 22, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 20, 26 мая, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июня, …

П-03:03, О-03:05 (088П) |

вокзал Белая Церковь только 14, 16, 18 мая

П-03:03, О-03:05 (088П) |

вокзал Белая Церковь только 22, 24, 28, 30 мая, 1 июня

П-03:03, О-03:05 (088П) |

вокзал Белая Церковь только 10, 16, 24, 26 апреля

П-03:17, О-03:19 (088П) |

вокзал Белая Церковь только 12, 18 апреля

П-03:17, О-03:19 (088П) |

вокзал Бердичев 20, 22, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 20, 26 мая, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июня, …

П-05:40, О-05:42 (088П) |

вокзал Бердичев только 14, 16, 18 мая

П-05:40, О-05:42 (088П) |

вокзал Бердичев только 22, 24, 28, 30 мая, 1 июня

П-05:40, О-05:42 (088П) |

вокзал Бердичев только 10, 16, 24, 26 апреля

П-05:45, О-05:47 (088П) |

вокзал Бердичев только 12, 18 апреля

П-05:45, О-05:47 (088П) |

вокзал Казатин-1 20, 22, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 20, 26 мая, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июня, …

П-04:48, О-05:12 (088П) |

вокзал Казатин-1 только 14, 16, 18 мая

П-04:48, О-05:12 (088П) |

вокзал Казатин-1 только 22, 24, 28, 30 мая, 1 июня

П-04:48, О-05:12 (088П) |

вокзал Казатин-1 только 10, 16, 24, 26 апреля

П-04:57, О-05:19 (088П) |

вокзал Казатин-1 только 12, 18 апреля

П-04:57, О-05:19 (088П) |

вокзал Мироновка 20, 22, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 20, 26 мая, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июня, …

П-02:09, О-02:11 (088П) |

вокзал Мироновка только 14, 16, 18 мая

П-02:09, О-02:11 (088П) |

вокзал Мироновка только 22, 24, 28, 30 мая, 1 июня

П-02:09, О-02:11 (088П) |

вокзал Мироновка только 10, 16, 24, 26 апреля

П-02:25, О-02:27 (088П) |

вокзал Мироновка только 12, 18 апреля

П-02:25, О-02:27 (088П) |

вокзал Печановка 20, 22, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 20, 26 мая, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июня, …

П-06:39, О-06:41 (088П) |

вокзал Печановка только 14, 16, 18 мая

П-06:39, О-06:41 (088П) |

вокзал Печановка только 22, 24, 28, 30 мая, 1 июня

П-06:39, О-06:41 (088П) |

вокзал Печановка только 10, 16, 24, 26 апреля

П-06:41, О-06:43 (088П) |

вокзал Печановка только 12, 18 апреля

П-06:41, О-06:43 (088П) |

вокзал Полонное 20, 22, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 20, 26 мая, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июня, …

П-07:03, О-07:05 (088П) |

вокзал Полонное только 10, 16, 24, 26 апреля

П-07:03, О-07:05 (088П) |

вокзал Полонное только 12, 18 апреля

П-07:03, О-07:05 (088П) |

вокзал Полонное только 14, 16, 18 мая

П-07:03, О-07:05 (088П) |

вокзал Полонное только 22, 24, 28, 30 мая, 1 июня

П-07:03, О-07:05 (088П) |

вокзал Чуднов-Волынский 20, 22, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 20, 26 мая, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июня, …

П-06:15, О-06:17 (088П) |

вокзал Чуднов-Волынский только 14, 16, 18 мая

П-06:15, О-06:17 (088П) |

вокзал Чуднов-Волынский только 22, 24, 28, 30 мая, 1 июня

П-06:15, О-06:17 (088П) |

вокзал Чуднов-Волынский только 10, 16, 24, 26 апреля

П-06:20, О-06:22 (088П) |

вокзал Чуднов-Волынский только 12, 18 апреля

П-06:20, О-06:22 (088П) |

вокзал Шепетовка 20, 22, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 20, 26 мая, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июня, …

П-07:38, О-07:40 (088П) |

вокзал Шепетовка только 10, 16, 24, 26 апреля

П-07:38, О-07:40 (088П) |

вокзал Шепетовка только 12, 18 апреля

П-07:38, О-07:40 (088П) |

вокзал Шепетовка только 14, 16, 18 мая

П-07:38, О-07:40 (088П) |

вокзал Шепетовка только 22, 24, 28, 30 мая, 1 июня

П-07:38, О-07:40 (088П) |

Рейс 088П

Дни отправления с вокзала Новоалексеевка: 19, 21, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 19, 25 мая, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июня, …
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Новоалексеевка12:24, 19 апреля
Партизаны12:38, 19 апреля2 мин12:40, 19 апреля14 мин
Акимовка13:29, 19 апреля2 мин13:31, 19 апреля1 ч 5 мин
Мелитополь13:55, 19 апреля20 мин14:15, 19 апреля1 ч 31 мин
Запорожье-115:52, 19 апреля4 мин15:56, 19 апреля3 ч 28 мин
Синельниково-116:50, 19 апреля2 мин16:52, 19 апреля4 ч 26 мин
Днепр-Главный17:40, 19 апреля20 мин18:00, 19 апреля5 ч 16 мин
Каменское-Пасс.18:37, 19 апреля3 мин18:40, 19 апреля6 ч 13 мин
Верховцево19:17, 19 апреля2 мин19:19, 19 апреля6 ч 53 мин
Пятихатки-Пасс.20:01, 19 апреля2 мин20:03, 19 апреля7 ч 37 мин
Александрия21:34, 19 апреля2 мин21:36, 19 апреля9 ч 10 мин
Знаменка-Пасс.22:16, 19 апреля9 мин22:25, 19 апреля9 ч 52 мин
Фундуклеевка23:12, 19 апреля2 мин23:14, 19 апреля10 ч 48 мин
Им.Тараса Шевченко23:47, 19 апреля45 мин00:32, 20 апреля11 ч 23 мин
Городище01:15, 20 апреля2 мин01:17, 20 апреля12 ч 51 мин
Корсунь01:36, 20 апреля2 мин01:38, 20 апреля13 ч 12 мин
Мироновка02:09, 20 апреля2 мин02:11, 20 апреля13 ч 45 мин
Белая Церковь03:03, 20 апреля2 мин03:05, 20 апреля14 ч 39 мин
Казатин-104:48, 20 апреля24 мин05:12, 20 апреля16 ч 24 мин
Бердичев05:40, 20 апреля2 мин05:42, 20 апреля17 ч 16 мин
Чуднов-Волынский06:15, 20 апреля2 мин06:17, 20 апреля17 ч 51 мин
Печановка06:39, 20 апреля2 мин06:41, 20 апреля18 ч 15 мин
Полонное07:03, 20 апреля2 мин07:05, 20 апреля18 ч 39 мин
Шепетовка07:38, 20 апреля2 мин07:40, 20 апреля19 ч 14 мин
Славута-108:01, 20 апреля2 мин08:03, 20 апреля19 ч 37 мин
Кривин08:16, 20 апреля2 мин08:18, 20 апреля19 ч 52 мин
Острог08:34, 20 апреля2 мин08:36, 20 апреля20 ч 10 мин
Здолбунов08:58, 20 апреля17 мин09:15, 20 апреля20 ч 34 мин
Ровно09:30, 20 апреля10 мин09:40, 20 апреля21 ч 6 мин
Киверцы10:46, 20 апреля2 мин10:48, 20 апреля22 ч 22 мин
Луцк11:05, 20 апреля23 мин11:28, 20 апреля22 ч 41 мин
Киверцы11:47, 20 апреля22 мин12:09, 20 апреля23 ч 23 мин
Рожище12:28, 20 апреля9 мин12:37, 20 апреля1 д 4 мин
Голобы13:04, 20 апреля2 мин13:06, 20 апреля1 д 40 мин
Ковель13:36, 20 апреля1 д 1 ч 12 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews