Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Фастов-1 только 15, 19, 21, 25, 27, 29 апреля, 5, 11, 13 мая

П-21:56, О-21:58 (138К) |

вокзал Фастов-1 только 1, 5, 7, 11, 13 апреля

П-21:56, О-21:58 (138К) |

вокзал Фастов-1 только 17, 19 мая

П-21:56, О-21:58 (138К) |

вокзал Киев-Пасс. только 15, 19, 21, 25, 27, 29 апреля, 5, 11, 13 мая

П-22:49, О-23:18 (138К) |

вокзал Киев-Пасс. только 1, 5, 7, 11, 13 апреля

П-22:49, О-23:18 (138К) |

вокзал Киев-Пасс. только 17, 19 мая

П-22:49, О-23:18 (138К) |

вокзал Дарница только 15, 19, 21, 25, 27, 29 апреля, 5, 11, 13 мая

П-23:40, О-23:42 (138К) |

вокзал Дарница только 1, 5, 7, 11, 13 апреля

П-23:40, О-23:42 (138К) |

вокзал Дарница только 17, 19 мая

П-23:40, О-23:42 (138К) |

вокзал Гребёнка только 16, 20, 22, 26, 28, 30 апреля, 6, 12, 14 мая

П-01:09, О-01:31 (138К) |

вокзал Гребёнка только 2, 6, 8, 12, 14 апреля

П-01:09, О-01:31 (138К) |

вокзал Гребёнка только 18, 20 мая

П-01:09, О-01:31 (138К) |

вокзал Браилов только 15, 19, 21, 25, 27, 29 апреля, 5, 11, 13 мая

П-18:37, О-18:39 (138К) |

вокзал Браилов только 1, 5, 7, 11, 13 апреля

П-18:37, О-18:39 (138К) |

вокзал Браилов только 17, 19 мая

П-18:37, О-18:39 (138К) |

вокзал Винница только 15, 19, 21, 25, 27, 29 апреля, 5, 11, 13 мая

П-19:16, О-19:19 (138К) |

вокзал Винница только 1, 5, 7, 11, 13 апреля

П-19:16, О-19:19 (138К) |

вокзал Винница только 17, 19 мая

П-19:16, О-19:19 (138К) |

вокзал Гнивань только 15, 19, 21, 25, 27, 29 апреля, 5, 11, 13 мая

П-18:52, О-18:54 (138К) |

вокзал Гнивань только 1, 5, 7, 11, 13 апреля

П-18:52, О-18:54 (138К) |

вокзал Гнивань только 17, 19 мая

П-18:52, О-18:54 (138К) |

вокзал Казатин-1 только 15, 19, 21, 25, 27, 29 апреля, 5, 11, 13 мая

П-20:13, О-20:15 (138К) |

вокзал Казатин-1 только 1, 5, 7, 11, 13 апреля

П-20:13, О-20:15 (138К) |

вокзал Казатин-1 только 17, 19 мая

П-20:13, О-20:15 (138К) |

Рейс 138К

Дни отправления с вокзала Хмельницкий: только 15, 19, 21, 25, 27, 29 апреля, 5, 11, 13 мая
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Хмельницкий16:52, 15 апреля
Браилов18:37, 15 апреля2 мин18:39, 15 апреля1 ч 45 мин
Гнивань18:52, 15 апреля2 мин18:54, 15 апреля2 ч
Винница19:16, 15 апреля3 мин19:19, 15 апреля2 ч 24 мин
Казатин-120:13, 15 апреля2 мин20:15, 15 апреля3 ч 21 мин
Фастов-121:56, 15 апреля2 мин21:58, 15 апреля5 ч 4 мин
Киев-Пасс.22:49, 15 апреля29 мин23:18, 15 апреля5 ч 57 мин
Дарница23:40, 15 апреля2 мин23:42, 15 апреля6 ч 48 мин
Гребёнка01:09, 16 апреля22 мин01:31, 16 апреля8 ч 17 мин
Лубны02:27, 16 апреля5 мин02:32, 16 апреля9 ч 35 мин
Ромодан03:03, 16 апреля2 мин03:05, 16 апреля10 ч 11 мин
Миргород03:31, 16 апреля2 мин03:33, 16 апреля10 ч 39 мин
Гоголево03:47, 16 апреля2 мин03:49, 16 апреля10 ч 55 мин
Решетиловка04:23, 16 апреля2 мин04:25, 16 апреля11 ч 31 мин
Полтава-Киевская04:59, 16 апреля25 мин05:24, 16 апреля12 ч 7 мин
Люботин07:11, 16 апреля3 мин07:14, 16 апреля14 ч 19 мин
Харьков-Пасс.07:52, 16 апреля28 мин08:20, 16 апреля15 ч
Чугуев09:14, 16 апреля2 мин09:16, 16 апреля16 ч 22 мин
Граково09:36, 16 апреля2 мин09:38, 16 апреля16 ч 44 мин
Шевченково-Южное10:01, 16 апреля2 мин10:03, 16 апреля17 ч 9 мин
Купянск-Узловой10:41, 16 апреля20 мин11:01, 16 апреля17 ч 49 мин
Кисловка11:32, 16 апреля2 мин11:34, 16 апреля18 ч 40 мин
Кузёмовка11:52, 16 апреля2 мин11:54, 16 апреля19 ч
Сватово12:18, 16 апреля19 ч 26 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать