Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Киев-Пасс. 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 мая, …

П-23:01 (712Д)

вокзал Киев-Пасс. ежедневно с 14.05

П-23:20 (712Д)

вокзал Дарница 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 мая, …

П-22:44, О-22:46 (712Д) |

вокзал Дарница ежедневно с 14.05

П-22:59, О-23:01 (712Д) |

Рейс 712Д

Дни отправления с вокзала Константиновка: 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 мая, …
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Константиновка16:18
22 апреля
Дружковка16:29
22 апреля
1 мин16:30
22 апреля
11 мин
Краматорск16:37
22 апреля
2 мин16:39
22 апреля
19 мин
Славянск16:49
22 апреля
2 мин16:51
22 апреля
31 мин
Лозовая17:48
22 апреля
2 мин17:50
22 апреля
1 ч 30 мин
Красноград18:39
22 апреля
1 мин18:40
22 апреля
2 ч 21 мин
Полтава-Киевская19:42
22 апреля
2 мин19:44
22 апреля
3 ч 24 мин
Миргород20:43
22 апреля
3 мин20:46
22 апреля
4 ч 25 мин
Дарница22:44
22 апреля
2 мин22:46
22 апреля
6 ч 26 мин
Киев-Пасс.23:01
22 апреля
6 ч 43 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать