Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Киев-Пасс. пт, сб, вс, а ещё 05.04, 08.04

О-10:32 (774К)

вокзал Дарница пт, сб, вс, а ещё 05.04, 08.04

П-10:52, О-10:54 (774К) |

вокзал Бахмач-Пасс. пт, сб, вс, а ещё 05.04, 08.04

П-13:00, О-13:02 (774К) |

вокзал Конотоп пт, сб, вс, а ещё 05.04, 08.04

П-13:24, О-13:26 (774К) |

вокзал Кролевец пт, сб, вс, а ещё 05.04, 08.04

П-14:00, О-14:02 (774К) |

вокзал Нежин пт, сб, вс, а ещё 05.04, 08.04

П-12:05, О-12:07 (774К) |

вокзал Плиски пт, сб, вс, а ещё 05.04, 08.04

П-12:37, О-12:39 (774К) |

вокзал Терещенская пт, сб, вс, а ещё 05.04, 08.04

П-14:21, О-14:23 (774К) |

вокзал Шостка пт, сб, вс, а ещё 05.04, 08.04

П-14:36 (774К)

Рейс 774К

Дни отправления с вокзала Киев: 23, 24, 25, 30 апреля, 1, 2, 4, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 21, 22, 23, 28, 29, 30 мая, …
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Киев-Пасс.10:32
23 апреля
Дарница10:52
23 апреля
2 мин10:54
23 апреля
20 мин
Нежин12:05
23 апреля
2 мин12:07
23 апреля
1 ч 33 мин
Плиски12:37
23 апреля
2 мин12:39
23 апреля
2 ч 5 мин
Бахмач-Пасс.13:00
23 апреля
2 мин13:02
23 апреля
2 ч 28 мин
Конотоп13:24
23 апреля
2 мин13:26
23 апреля
2 ч 52 мин
Кролевец14:00
23 апреля
2 мин14:02
23 апреля
3 ч 28 мин
Терещенская14:21
23 апреля
2 мин14:23
23 апреля
3 ч 49 мин
Шостка14:36
23 апреля
4 ч 4 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать