Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Дарница пт, сб, вс по 27.10

П-09:36, О-09:38 (779О) |

вокзал Дарница пт, сб, вс с 28.10

П-09:36, О-09:38 (779О) |

вокзал Дарница только 5, 7, 12, 13, 15 октября

П-09:36, О-09:38 (779Д) |

вокзал Киев-Пасс. пт, сб, вс по 27.10

П-09:54, О-10:09 (779О) |

вокзал Киев-Пасс. пт, сб, вс с 28.10

П-09:54, О-10:09 (779О) |

вокзал Киев-Пасс. только 5, 7, 12, 13, 15 октября

П-09:54, О-10:09 (779Д) |

вокзал Винница пт, сб, вс по 27.10

П-13:08 (779О)

вокзал Винница пт, сб, вс с 28.10

П-13:08 (779О)

вокзал Винница только 5, 7, 12, 13, 15 октября

П-13:08 (779Д)

вокзал Казатин-1 пт, сб, вс с 28.10

П-12:11, О-12:13 (779О) |

вокзал Казатин-1 пт, сб, вс по 27.10

П-12:16, О-12:18 (779О) |

вокзал Казатин-1 только 5, 7, 12, 13, 15 октября

П-12:16, О-12:18 (779Д) |

вокзал Бахмач-Пасс. пт, сб, вс по 27.10

П-07:51, О-07:52 (779О) |

вокзал Бахмач-Пасс. пт, сб, вс с 28.10

П-07:51, О-07:52 (779О) |

вокзал Бахмач-Пасс. только 5, 7, 12, 13, 15 октября

П-07:51, О-07:52 (779Д) |

вокзал Конотоп пт, сб, вс с 28.10

П-07:28, О-07:32 (779О) |

вокзал Конотоп пт, сб, вс по 27.10

П-07:29, О-07:33 (779О) |

вокзал Конотоп только 5, 7, 12, 13, 15 октября

П-07:29, О-07:33 (779Д) |

вокзал Нежин пт, сб, вс по 27.10

П-08:35, О-08:36 (779О) |

вокзал Нежин пт, сб, вс с 28.10

П-08:35, О-08:36 (779О) |

вокзал Нежин только 5, 7, 12, 13, 15 октября

П-08:35, О-08:36 (779Д) |

Рейс 779О

Дни отправления с вокзала Сумы: пт, сб, вс по 27.10
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Сумы05:30, 19 октября
Белополье06:04, 19 октября1 мин06:05, 19 октября34 мин
Ворожба-Пасс.06:12, 19 октября15 мин06:27, 19 октября42 мин
Путивль06:52, 19 октября1 мин06:53, 19 октября1 ч 22 мин
Конотоп07:29, 19 октября4 мин07:33, 19 октября1 ч 59 мин
Бахмач-Пасс.07:51, 19 октября1 мин07:52, 19 октября2 ч 21 мин
Нежин08:35, 19 октября1 мин08:36, 19 октября3 ч 5 мин
Дарница09:36, 19 октября2 мин09:38, 19 октября4 ч 6 мин
Киев-Пасс.09:54, 19 октября15 мин10:09, 19 октября4 ч 24 мин
Казатин-112:16, 19 октября2 мин12:18, 19 октября6 ч 46 мин
Винница13:08, 19 октября7 ч 38 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews