Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Дарница только 14, 15, 19, 20, 21, 26, 27 октября

П-17:24, О-17:26 (780О) |

вокзал Дарница пт, сб, вс с 28.10

П-17:24, О-17:26 (780О) |

вокзал Дарница только 5, 7, 12, 13, 15 октября

П-17:24, О-17:26 (780Д) |

вокзал Киев-Пасс. только 14, 15, 19, 20, 21, 26, 27 октября

П-16:47, О-17:09 (780О) |

вокзал Киев-Пасс. пт, сб, вс с 28.10

П-16:47, О-17:09 (780О) |

вокзал Киев-Пасс. только 5, 7, 12, 13, 15 октября

П-16:47, О-17:09 (780Д) |

вокзал Винница только 14, 15, 19, 20, 21, 26, 27 октября

О-13:43 (780О)

вокзал Винница пт, сб, вс с 28.10

О-13:43 (780О)

вокзал Винница только 5, 7, 12, 13, 15 октября

О-13:43 (780Д)

вокзал Казатин-1 только 14, 15, 19, 20, 21, 26, 27 октября

П-14:40, О-14:42 (780О) |

вокзал Казатин-1 пт, сб, вс с 28.10

П-14:40, О-14:42 (780О) |

вокзал Казатин-1 только 5, 7, 12, 13, 15 октября

П-14:40, О-14:42 (780Д) |

вокзал Бахмач-Пасс. только 14, 15, 19, 20, 21, 26, 27 октября

П-19:11, О-19:12 (780О) |

вокзал Бахмач-Пасс. только 5, 7, 12, 13, 15 октября

П-19:11, О-19:12 (780Д) |

вокзал Бахмач-Пасс. пт, сб, вс с 28.10

П-19:13, О-19:14 (780О) |

вокзал Конотоп только 14, 15, 19, 20, 21, 26, 27 октября

П-19:31, О-19:35 (780О) |

вокзал Конотоп только 5, 7, 12, 13, 15 октября

П-19:31, О-19:35 (780Д) |

вокзал Конотоп пт, сб, вс с 28.10

П-19:32, О-19:36 (780О) |

вокзал Нежин только 14, 15, 19, 20, 21, 26, 27 октября

П-18:27, О-18:28 (780О) |

вокзал Нежин пт, сб, вс с 28.10

П-18:27, О-18:28 (780О) |

вокзал Нежин только 5, 7, 12, 13, 15 октября

П-18:27, О-18:28 (780Д) |

Рейс 780О

Дни отправления с вокзала Винница: пн, пт, сб, вс по 27.10, кроме 06.10, 08.10, 22.10
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Винница13:43, 19 октября
Казатин-114:40, 19 октября2 мин14:42, 19 октября57 мин
Киев-Пасс.16:47, 19 октября22 мин17:09, 19 октября3 ч 4 мин
Дарница17:24, 19 октября2 мин17:26, 19 октября3 ч 41 мин
Нежин18:27, 19 октября1 мин18:28, 19 октября4 ч 44 мин
Бахмач-Пасс.19:11, 19 октября1 мин19:12, 19 октября5 ч 28 мин
Конотоп19:31, 19 октября4 мин19:35, 19 октября5 ч 48 мин
Путивль20:08, 19 октября1 мин20:09, 19 октября6 ч 25 мин
Ворожба-Пасс.20:35, 19 октября15 мин20:50, 19 октября6 ч 52 мин
Белополье20:56, 19 октября1 мин20:57, 19 октября7 ч 13 мин
Сумы21:33, 19 октября7 ч 50 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews