Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Дарница только 3, 10, 17 февраля

П-17:23, О-17:25 (780Д) |

вокзал Дарница сб, вс

П-17:23, О-17:25 (780О) |

вокзал Киев-Пасс. только 3, 10, 17 февраля

П-16:46, О-17:07 (780Д) |

вокзал Киев-Пасс. сб, вс

П-16:46, О-17:07 (780О) |

вокзал Винница только 3, 10, 17 февраля

О-13:43 (780Д)

вокзал Винница сб, вс

О-13:43 (780О)

вокзал Казатин-1 только 3, 10, 17 февраля

П-14:40, О-14:42 (780Д) |

вокзал Казатин-1 сб, вс

П-14:40, О-14:42 (780О) |

вокзал Бахмач-Пасс. только 3, 10, 17 февраля

П-19:13, О-19:14 (780Д) |

вокзал Бахмач-Пасс. сб, вс

П-19:13, О-19:14 (780О) |

вокзал Конотоп только 3, 10, 17 февраля

П-19:32, О-19:35 (780Д) |

вокзал Конотоп сб, вс

П-19:32, О-19:35 (780О) |

вокзал Нежин только 3, 10, 17 февраля

П-18:27, О-18:28 (780Д) |

вокзал Нежин сб, вс

П-18:27, О-18:28 (780О) |

Рейс 780Д

Дни отправления с вокзала Винница: только 3, 10, 17 февраля
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Винница13:43, 17 февраля
Казатин-114:40, 17 февраля2 мин14:42, 17 февраля57 мин
Киев-Пасс.16:46, 17 февраля21 мин17:07, 17 февраля3 ч 3 мин
Дарница17:23, 17 февраля2 мин17:25, 17 февраля3 ч 40 мин
Нежин18:27, 17 февраля1 мин18:28, 17 февраля4 ч 44 мин
Бахмач-Пасс.19:13, 17 февраля1 мин19:14, 17 февраля5 ч 30 мин
Конотоп19:32, 17 февраля3 мин19:35, 17 февраля5 ч 49 мин
Путивль20:09, 17 февраля1 мин20:10, 17 февраля6 ч 26 мин
Ворожба-Пасс.20:36, 17 февраля15 мин20:51, 17 февраля6 ч 53 мин
Белополье20:57, 17 февраля1 мин20:58, 17 февраля7 ч 14 мин
Сумы21:34, 17 февраля7 ч 51 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews