Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Гребёнка по чётным

П-23:09, О-23:29 (111О) |

вокзал Гребёнка по нечётным с 21.12 по 11.01, кроме 31.12

П-23:09, О-23:29 (111К) |

вокзал Киев-Пасс. 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …

П-01:24, О-01:54 (111О) |

вокзал Киев-Пасс. по чётным с 22.12 по 12.01

П-01:24, О-01:54 (111К) |

вокзал Яготин 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …

П-00:05, О-00:07 (111О) |

вокзал Яготин по чётным с 22.12 по 12.01

П-00:05, О-00:07 (111К) |

вокзал Винница 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …

П-05:05, О-05:10 (111О) |

вокзал Винница по чётным с 22.12 по 12.01

П-05:05, О-05:10 (111К) |

вокзал Жмеринка 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …

П-05:57, О-06:17 (111О) |

вокзал Жмеринка по чётным с 22.12 по 12.01

П-05:57, О-06:17 (111К) |

вокзал Казатин-1 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …

П-04:05, О-04:07 (111О) |

вокзал Казатин-1 по чётным с 22.12 по 12.01

П-04:05, О-04:07 (111К) |

вокзал Калиновка-1 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …

П-04:44, О-04:46 (111О) |

вокзал Калиновка-1 по чётным с 22.12 по 12.01

П-04:44, О-04:46 (111К) |

вокзал Фастов-1 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …

П-02:50, О-02:52 (111О) |

вокзал Фастов-1 по чётным с 22.12 по 12.01

П-02:50, О-02:52 (111К) |

Рейс 111О

Дни отправления с вокзала Харьков: по чётным
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс.16:13, 14 декабря
Люботин16:50, 14 декабря2 мин16:52, 14 декабря37 мин
Коломак17:45, 14 декабря2 мин17:47, 14 декабря1 ч 32 мин
Полтава-Киевская18:51, 14 декабря30 мин19:21, 14 декабря2 ч 38 мин
Решетиловка20:13, 14 декабря2 мин20:15, 14 декабря4 ч
Яреськи20:43, 14 декабря23 мин21:06, 14 декабря4 ч 30 мин
Гоголево21:21, 14 декабря2 мин21:23, 14 декабря5 ч 8 мин
Миргород21:39, 14 декабря2 мин21:41, 14 декабря5 ч 26 мин
Ромодан22:04, 14 декабря2 мин22:06, 14 декабря5 ч 51 мин
Лубны22:34, 14 декабря2 мин22:36, 14 декабря6 ч 21 мин
Гребёнка23:09, 14 декабря20 мин23:29, 14 декабря6 ч 56 мин
Яготин00:05, 15 декабря2 мин00:07, 15 декабря7 ч 52 мин
Киев-Пасс.01:24, 15 декабря30 мин01:54, 15 декабря9 ч 11 мин
Фастов-102:50, 15 декабря2 мин02:52, 15 декабря10 ч 37 мин
Казатин-104:05, 15 декабря2 мин04:07, 15 декабря11 ч 52 мин
Калиновка-104:44, 15 декабря2 мин04:46, 15 декабря12 ч 31 мин
Винница05:05, 15 декабря5 мин05:10, 15 декабря12 ч 52 мин
Жмеринка05:57, 15 декабря20 мин06:17, 15 декабря13 ч 44 мин
Хмельницкий07:46, 15 декабря5 мин07:51, 15 декабря15 ч 33 мин
Волочиск08:49, 15 декабря2 мин08:51, 15 декабря16 ч 36 мин
Подволочиск08:59, 15 декабря2 мин09:01, 15 декабря16 ч 46 мин
Тернополь-пасс.09:47, 15 декабря5 мин09:52, 15 декабря17 ч 34 мин
Злочев10:47, 15 декабря2 мин10:49, 15 декабря18 ч 34 мин
Красне11:13, 15 декабря2 мин11:15, 15 декабря19 ч
Подзамче11:48, 15 декабря2 мин11:50, 15 декабря19 ч 35 мин
Львов-Пасс.12:01, 15 декабря19 ч 48 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews