Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Киев-Пасс. ежедневно, кроме 18.08, 19.08

П-04:58 (076П)

вокзал Киев-Пасс. 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, …

П-11:54 (739К)

вокзал Мироновка ежедневно, кроме 18.08, 19.08

П-03:39, О-03:41 (076П) |

Рейс 076П

Дни отправления с вокзала Кривой Рог: ежедневно, кроме 17.08, 18.08
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Кривой Рог-главный20:59
12 мая
Роковатая21:37
12 мая
5 мин21:42
12 мая
38 мин
Александрия23:59
12 мая
2 мин00:01
13 мая
3 ч
Користовка00:11
13 мая
2 мин00:13
13 мая
3 ч 12 мин
Знаменка-Пасс.00:44
13 мая
5 мин00:49
13 мая
3 ч 45 мин
Им.Тараса Шевченко02:02
13 мая
5 мин02:07
13 мая
5 ч 3 мин
Городище02:50
13 мая
2 мин02:52
13 мая
5 ч 51 мин
Мироновка03:39
13 мая
2 мин03:41
13 мая
6 ч 40 мин
Киев-Пасс.04:58
13 мая
7 ч 59 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle